Lot 6436 - ibid121 ibid Schweizer Kunst - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

WALDEMAR FINK

(1883 Bern 1948)
Winterlandschaft. 1946.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: WALDEMAR FINK 46.
44 × 54 cm.

Zustand:
Gute Erhaltung. Leinwand leicht gewellt. Gerahmt.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)