Lot 8224 - ibid125 Fashion & Vintage – online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
Guter bis sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Ecken berieben, teils Schmutzspuren).
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)