Lot 7751* - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
GROSSES HENKELTABLETT
Schaffhausen, 20. Jh. Marke Jezler.
50×40 cm. 2420 g. 800er Silber.
Zustand:
Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren, wie einigen Kratzern, insbesondere auf dem Plattenspiegel. Allgemeinzustand gut.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)