Lot 7722* - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

DECKELTERRINE AUF PRÄSENTIERTELLER

Möglicherweise Hanau, Ende 19. Jh.
Rundform, allseitig mit Blüten und Blattdekor.
D Teller 25 cm. 1250 g. 800er-Silber.

Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie feinen Kratzern und minimalen Bestossungen. Allgemeinzustand gut.

CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)