Lot 7730* - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
TEEKÄNNCHEN
Italien, 20. Jh.
H 10 cm (inkl. Knauf). 325 g. 800er-Silber.
Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie feinen oberflächlichen Kratzspuren. Allgemeinzustand gut.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)