Lot 7749* - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

3 ZIERTELLER

London 1893. Meistermarke Goldsmiths & Silversmiths Co. (William Gibson & John Lawrence Langman)
Teller mit glattem Spiegel und breitem, allseitig durchbrochenem Rand.
D 25,5 cm. 1330 g. 925er-Silber.

Zustand:
Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzern und punktueller Verschmutzung. Allgemeinzustand gut.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)