Lot 7732* - ibid121 Silber - online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
PAAR GIRANDOLEN
Deutschland, 19./20. Jh.
H 20,8 cm. Zus. 600 g. 800er-Silber.
Zustand:
Mit Gebrauchsspuren, wie stellenweise Kratzern und Bestossungen und oberflächlicher Verschmutzung. Eine Tülle weist Reparaturstellen auf und die Schraube ist zu ersetzen.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)