Lot 7750 - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

PLATTE MIT GLASEINSATZ

Frankfurt am Main, 19./20. Jh. Meistermarke Hessenberg.
D 39 cm. 1180 g (exkl. Glaseinsatz). 800er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit einigen Gebrauchsspuren, wie Katzern und oberflächlicher Verschmutzung (Grünspan) und partiell Beschädigungen an der Glasplatte.

CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)