Lot 7744 - ibid117 ibid Silber - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

KINDERRASSEL MIT PFEIFE

Wohl Montauban, Ende 18. Jh.
Mit Glasgriff und acht Glöckchen.
L 17 cm.

Provenienz:

Zustand:
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern und kleineren Einkerbungen. Allgemeinzustand gut.

CHF 300 / 600

€ 280 / 560

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)