Lot 8228 - ibid113 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 11.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2004.
SAC Bolide 32 cm aus hellbraunem Straussenleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit zwei Schulterriemen (breit und schmal). Mit Schlüssel und Schloss. Mit passendem Münzbeutel. Mit Staubbeutel und in Originalbox.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Metallteile mit minmalen Kratzern; kleine Verfärbungen der Metallringe am Leder).

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)