Lot 4807 - ibid113 Ibid Möbel - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr

SPANISCH SUPPE SCHÜSSEL

Schweiz, 16. Jh.
H 17, D 17 cm.

- alte Reaparaturen
- Gebrauchsspuren
- Deckel wohl assortiert

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)