Lot 5328 - ibid114 Backmodel – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 17.00 Uhr

DREI BACKMODEL

wohl Deutschland, 19./20 Jh.
Holz geschnitzt. Darstellung Jesus lehret im Tempel. Zwei weitere mit Tieren und einem Fisch.
D 13 cm, 18 x 27 cm ; 20 x 7,5 cm.

- Gebrauchsspuren
- alte Wurmgänge

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)