Lot 4118 - ibid122 Möbel – online only - Dienstag, 05. Oktober 2021, 13.30 Uhr

TISCHUHR

Patek Philippe, Modell "Naviquarz" E1200.
Metall und Messing vergoldet. Signiert PATEK PHILIPPE GENEVE. Quarzwerk. In Mahagonikasten mit Messingverstärkungen. 1 Schlüssel.
17 x 8 x 23 cm.

- hintere Hersteller-Plakette fehlt
- Batteriehülse verklemmt

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)