Lot 6850 - ibid121 ibid PostWar & Contemporary - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

WERNER HARTMANN

(Zug 1945 - 1993 Zürich)
Ohne Titel. 1987.
Tuschzeichnung.
Unten rechts signiert und datiert: Werner Hartmann 87.
21,7 × 19,2 cm (Lichtmass).

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich wellig, sowie mit vereinzelten Knickchen. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)