Lot 6864 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr

MICHEL HAAS

(1934–2019)
Rencontre. 1995.
Öl auf Papier, auf Karton.
Unten mittig signiert: HAAS.
84 × 85 cm.

Provenienz:
- Nachlass des Künstlers.
- Galerie Di Meo, Paris (verso mit dem Etikett).

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Technikbedingt und durch Montage in den äusseren Rändern minimal wellig / aufgebogen.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)