Lot 6918 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr

DAN RAMIREZ

(Chicago 1941–lebt und arbeitet in Chicago)
Bild 5. 1979.
Graphit, Siebdruck auf Karton.
Verso signiert, datiert und betitelt: Dan Ramirez 1979 Bild 5.
21,2 × 34 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Untere rechte Ecke minimal bestossen und mit winziger Quetschfalte. Oben links Element der Ecke kaum merklich gelöst. Insgesamt minimal berieben, auch verso.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)