Lot 5366 - W253 Varia (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 13.00 Uhr
SCHERENSCHNITT MIT ALPABZUG,
Schweiz, datiert 1985. Signiert Anne Rosat (1935).
Gerahmt.
32x24 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)