Lot 6402 - W256 Gemälde (West) - Dienstag, 20. März 2018, 16.00 Uhr

ASPER, HANS (NACHFOLGER)

(1499 Zürich 1571)
Porträt von Huldrich Zwingli.
Öl auf Holz.
38,5 x 26 cm.

Provenienz:

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)