Lot 4102* - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr

GAETANO PESCE

(1939)
VASE, Modell 'Medusa (jellyfish)', Entwurf 1995 für Fish Design
Cremefarbenes synthetisches Harz.
Bezeichnet und datiert 'Fish Design 2017'.
H 26 cm.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)