Lot 7043 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr

JOHN GIORNO

(1936 New York City 2019)
Prefer crying in a limo to laughing on a bus. 2017.
Farbserigrafie. 18/75. Unten rechts mit Bleistift signiert: John Giorno. Darstellung 60 × 60 cm auf Vélin 66,5 × 65 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Verso lose auf die Rückpappe montiert, wodurch kaum merklich wellig. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)