Lot 7043 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr
JOHN GIORNO
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Verso lose auf die Rückpappe montiert, wodurch kaum merklich wellig. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)