Lot 6411 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

CASANOVA, FRANCESCO (ZUGESCHRIEBEN)

(London 1727 - 1802 Vorderbrühl)
Reiterschlacht.
Öl auf Kupfer.
16 x 22 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)