Lot 6423 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

FLÄMISCHE SCHULE, 1. HÄLFTE 17. JAHRHUNDERT

Caritas Romana.
Öl auf Leinwand.
85 x 111 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)