Lot 6469 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

MAGGIOTTO, DOMENICO

(1712 Venedig 1794)
Knabe mit Blumen.
Öl auf Leinwand.
58 x 45,2 cm.

Provenienz:
- Galerie Meissner, Zürich (verso Etikette).
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)