Lot 3038* - A182 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 15.00 Uhr

DELFTER MEISTER, UM 1640

Früchtestillleben auf einem Tisch. 1640.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: K. Coiy. 1640.
51,5 x 65 cm.

Provenienz:
- Schweizer Privatsammlung.
- Auktion Koller, Zürich, 1.4.2011, Los 3082.
- Europäische Privatsammlung.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)