Lot 3608 - A182 Alte Grafik - Freitag, 22. September 2017, 11.00 Uhr

RUFF, JOHANNES

(Zürich 1813 - 1886 Weiningen), ZUGESCHRIEBEN
Ansicht von Küsnacht.
Aquarell, Feder und Bleistift.
Verso mit Bleistift bezeichnet und datiert: J.Ruff ca. 1860.
11,7 x 19 cm. Gerahmt.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560