Lot 9029 - W254 Schmuck (West) - Dienstag, 19. September 2017, 10.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Dekorativer Ring, die gewölbte, rechteckige Schauseite ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.00 ct. Gr. ca. 49.
Mit Box.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)