Lot 3663 - A182 Alte Grafik - Freitag, 22. September 2017, 11.00 Uhr
PLAKAT.-
Ernst Emil SCHLATTER (1883-1954).-
Arosa 1800 m. Um 1936.
Farblithographie.
125 x 86,5 cm.
Kleinere Randmängel überwiegend im unteren Rand. Sonst in sehr schöner und farbfrischer Erhaltung.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)