Lot 3614 - A182 Alte Grafik - Freitag, 22. September 2017, 11.00 Uhr

BERLIN.-

Georg Paulus BUSCH (- 1756) nach Anna Maria WERNER (1688-1753).
Die Königl: Residentz-Stadt Berlin Nordliche Seite 1717.
Kupferstich über zwei montierte Bögen.
34,5 x 82 cm. Gerahmt.

Selten Ansicht in schöner Erhaltung.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)