Lot 3615 - A182 Alte Grafik - Freitag, 22. September 2017, 11.00 Uhr

DEUTSCHLAND - BAMBERG.-

Bamberg in Francken.
Kupferstich über zwei Bögen.
Herausgegeben von den Erben des Jeremias Wolff, Augsburg um 1735/40.
35 x 103,5 cm. Gerahmt.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370