Lot 9021 - W254 Schmuck (West) - Dienstag, 19. September 2017, 10.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassischer Alliance-Ring, ausgefasst mit 29 Brillanten von zus. 0.75 ct. Gr. ca. 51.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)