Lot 3644 - A185 Grafik & Multiples - Samstag, 30. Juni 2018, 10.30 Uhr

WOJCIECH FANGOR

(1922 Warschau 2015)
Kreisformation. 1967.
Farbaquatinta. 10/60. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Fangor 1967. Darstellung 34,5 x 34,5 cm auf Vélin 61 x 51 cm. Mit dem Blindstempel: N.Y.C.W.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)