Lot 1212 - A187 Design - Donnerstag, 06. Dezember 2018, 11.00 Uhr
ANDRIES D. COPIER
(1901-1991)
VASE, um 1938, für Leerdam Unica
Braunrotes Glas mit Lufteinschlüssen.
Unten bezeichnet und signiert: LEERDAM UNICA O 532 A D Copier.
H 21, D 18 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)