Lot 4118 - ibid102 Möbel – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 10.00 Uhr

RUNDER SALONTISCH,

Barock-Stil.
Holz gefasst "en faux porphyr" sowie teils vergoldet. Das Blatt mit passig ausgeschnittener Zarge und Quasten.
D 80 cm, H 80 cm.

- wenige Risse
- kleinere Fehlstellen

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)