Lot 5140 - ibid102 Skulpturen & Varia – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 17.00 Uhr

HINTERGLASBILD MIT MARIA HIMMELFAHRT,

süddeutscher Raum, wohl Augsburg, 2. Hälfe 18. Jh.
In späterem vergoldeten Rahmen.
31x21 cm.

- Fehlstellen
- Farbe teils verblasst

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)