Lot 5169 - ibid102 Skulpturen & Varia – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 17.00 Uhr

LEDA MIT DEM SCHWAN,

19. Jh.
Alabaster vollrund geschnitten. Auf gestuftem Marmorsockel.
H ohne Sockel 35 cm.

- Fehlstellen
- Sockel repariert

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)