Lot 7423 - ibid102 Ibid Porzellan - Mittwoch, 03. April 2019, 19.00 Uhr

PAAR "DELFT" FAYENCE DECKELVASEN,

Holland oder Frankreich, 19. Jh.
Oval gerippte Form, bemalt in Blau mit Blumenpanelen und Lambrequindekor. Deckelknauf in Form einer Katze. APK- Marke in Blau.
H 35 cm

- minim restauriert

CHF 500 / 700

€ 440 / 610

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)