Lot 2011 - A191 Schmuck - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 10.30 Uhr
DIAMANT-GOLD-BRACELET, CHOPARD.
Gelbgold 750, 17g.
Modell Happy Diamonds. Schlichtes Panzerbracelet, verziert mit 1 diamantbesetzten Herzmotiv, in der Mitte mit 1 beweglichen Brillant. Totalgewicht der Brillanten 0.29 ct, signiert Chopard. L ca. 18,5 cm.
With original case and Chopard certificate, May 2006.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)