Lot 2011 - A191 Schmuck - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 10.30 Uhr

DIAMANT-GOLD-BRACELET, CHOPARD.

Gelbgold 750, 17g.
Modell Happy Diamonds. Schlichtes Panzerbracelet, verziert mit 1 diamantbesetzten Herzmotiv, in der Mitte mit 1 beweglichen Brillant. Totalgewicht der Brillanten 0.29 ct, signiert Chopard. L ca. 18,5 cm.

With original case and Chopard certificate, May 2006.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)