Lot 9014 - W245 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 9.30 Uhr

CITRIN-SAPHIR-DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Moderner dekorativer Ring, die Schauseite besetzt mit 1 runden Citrin von ca. 8.10 ct, die Fassung und die Ringschultern ausgefasst mit zahlreichen pink und gelben Saphiren von zus. ca. 1.10 ct, die Griffe zusätzlich verziert mit 24 Brillanten von zus. ca. 0.20 ct. Gr. ca. 56.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)