Lot 1001 - A200 Decorative Arts - Donnerstag, 31. März 2022, 10.00 Uhr

AUFERSTEHUNG CHRISTI

Italien, 16. Jh.
Heller Marmor behauen im Relief. In rechteckiger Form Auferstehung Christi aus dem Grabe.
51 × 41 cm.

Fehlstellen.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)