Lot 6546 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr

DECAMPS, ALEXANDRE GABRIEL

(Paris 1803 - 1860 Fontainebleau)
Interieur mit Mutter und Kinder.
Öl auf Holz.
Unten links auf dem Stein signiert: DECAMPS.
42,3 x 35,5 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)