Lot 6420 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD
Provenienz:
Öl auf Leinwand, nicht doubliert. Gerahmt. Maloberfläche sehr gut erhalten.
Unter UV-Licht sind keine Retuschen erkennbar. Allgemein in sehr gutem Zustand.
CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)