Lot 5006 - ibid101 Design: Slg. Danese - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 14.00 Uhr

ENZO MARI

(1932)
DOPPELSCHALE, Modell "Nias", Entwurf 1982
Silber 925 Sterling.
Auf der Seite bezeichnet, datiert und punziert: 925 Sterling Danese Milano made in Italy ©1982 Enzo Mari.
Eine Schale: 20x10x3,5 cm.

- minimale Kratzer

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)