Lot 5018 - ibid101 Design: Slg. Danese - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 14.00 Uhr
ENZO MARI
(1932)
SCHALE, Modell "Samo H", Entwurf 1973
Porzellan.
Unten bezeichnet und datiert: Enzo Mari 1973 Danese Milano.
D 31 cm.
- in der Originalschachtel
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)