Lot 4433 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

MONICA GUGGISBERG & PHILIP BALDWIN

(1955) (1947)
SCHALE, Entwurf 1990 für Nonfoux
Dunkelblaues und farbloses Glas mit geometrischen Streifendekor, teils geschliffen.
Monogrammiert 'B/G', datiert 1990 und bezeichnet 'Nonfoux'.
D 26,5, H 11 cm.

- guter Zustand

CHF 100 / 150

€ 90 / 130

Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)