Lot 5011 - ibid118 ibid Skulpturen & Varia - Dienstag, 30. März 2021, 10.00 Uhr

HINTERGLASBILD MARIA UND KIND

Wohl Tirol, 19. Jh.
Maria sitzend beim Lesen, das Christuskind schläft in ihrem Arm. In versilbertem Rahmen.
36 x 27,5 cm; mit Rahmen 44 x 35,5 cm.

- Rahmen bestossen
- Farbausbrüche

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)