Lot 7096 - ibid128 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 16.00 Uhr

KIKI SMITH

(Nürnberg 1954–lebt und arbeitet in New York)
Squirrel. 1998.
Lithografie und Pergaminapplikation, collagiert. Aus einer Auflage von 20. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Kiki Smith 1998. Darstellung 23 × 16 cm auf Vélin 50 × 43 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Verso lose im Rahmen montiert. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)

Verkauft für CHF 700 (inkl. Aufgeld)