Lot 7725* - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr

VERMEIL-DECKELDOSE

Gemarkt Holland, nach 1852. Meistermarke VK.
15×11,2×7,5 cm. 420 g.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

Zustand:
Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise leichten Kratzern und minimalen oberflächlichen Verschmutzungen. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)