Lot 7003* - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr

KAREL APPEL

(Amsterdam 1921–2006 Zürich)
Regard vers l'infini. 1963.
Farblithografie. 7/95. Unten rechts signiert und datiert: Appel 63. Darstellung 51 × 68 cm auf Vélin von BFK Rives 56 × 76 cm.

Zustand: Papier an den Rändern etwas knittrig. Papier minimal gebräunt. Am linken Rand kleiner Einriss (ca. 6mm). Keine Lichtränder sichtbar.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)