Lot 4156* - ibid110 Möbel – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr
EIN PAAR SPIEGELAPPLIKEN
Barock, deutsch, Ende 18. Jh.
Vergoldetes Holz. Ovaler Spiegel mit mehrfach profiliertem Rahmen, durchbrochenen, seitlichen Kartuschen und 1 geschweiften Lichtarm mit achteckigem Tropfteller. Elektrifiziert.
H 49 cm. B 37 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)