Lot 6519* - ibid109 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 13.00 Uhr
HANS BEAT WIELAND
Provenienz:
Privatbesitz, Europa.
Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Maloberfläche sehr gut erhalten. Unter UV-Licht sind keine Retuschen sichtbar. Allgemein sehr guter Zustand.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)